Lot 37
100 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

Lot en or 750, 375 et argent 800 millièmes, composé d'un pendentif retenant une perle de jaspe en pampille et de 2 fermoirs boules.
Poids brut de l'or 750: 6.50 g.
Poids brut de l'or 375: 1.80 g.
Poids brut de l'argent 800: 1.80 g.
On y joint un élément en pierre verte godronnée et 3 perles de lapis-lazuli.
Mes ordres d'achat