Lot 36
300 - 350 EUR
Résultat : 829 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 5 montures de bague solitaire. Signées Kreiss pour 4 d'entre elles.
Poids: 20.80 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat