Lot 35
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Bague en or 750 millièmes, décorée d'un motif de fleurette rehaussé de petits rubis ronds facettés et de diamants brillantés, ainsi que l'épaulement. Travail français
Poids brut: 3.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat