Lot 32
250 - 300 EUR
Résultat : 676 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 4 médailles religieuses et d'un pendentif portant l'inscription ''+ qu'hier - que demain'' rehaussé de diamants taille 8/8 et de calibrés de pierres rouges. Travail français.
Poids brut: 18.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat