Lot 31
200 - 300 EUR
Résultat : 383 EUR

Alliance en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de saphirs ronds facettés en serti barrette. Travail français.
Poids des saphirs: 1 ct env. l'ensemble.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat