Lot 30
200 - 250 EUR
Résultat : 447 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 3 pendentifs retenant une croix habillée de rubis et de diamants brillantés et de 2 serres collier dont un signé Kreiss.
Poids brut: 3.90 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat