Lot 27
100 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

Bague en or 750 millièmes, décorée d'un rang de perles de culture grises bordé de 2 lignes torsadées.
Poids brut: 4 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat