Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé de... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 paires de clous d'oreilles ornés de perles de culture d'environ 6.3 à 7.4 mm. Poids brut: 6.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat