Lot 25
100 - 150 EUR
Résultat : 77 EUR

KREISS
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture d'environ 7.3 mm. Signée.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat