Lot 22
90 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 alliances dont une rehaussée d'émail bleu. Travail français.
Poids brut: 5.80 g. l'ensemble. TDD: 53.
Mes ordres d'achat