KREISS Bague en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
KREISS Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleurette ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe rehaussé de diamants brillantés. Signée, numérotée 2830. Poids du saphir: 0.80 ct env. Poids des diamants: 0.40 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat