Lot 20
400 - 500 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 4 montures de bague et de débris dont un rehaussé de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 29.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat