Lot 18
250 - 300 EUR
Résultat : 612 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs croix, dont 2 à décor ciselé du Christ en relief. Travail français pour 3 d'entre eux.
Poids: 16.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat