Lot 17
100 - 150 EUR
Résultat : 255 EUR

KREISS
Bague jonc en or gris 750 millièmes, à décor légèrement mouvementé. Signée, numérotée 030B.
Poids: 7 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat