Lot 16
150 - 200 EUR
Résultat : 893 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 montures de bague solitaire dont une rehaussée de diamants tapers. Signées Kreiss pour 2 d'entre elles.
Poids brut: 11 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat