Lot 14
300 - 400 EUR
Résultat : 766 EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 4 pendentifs croix, l'un rehaussé de petites perles de culture. Travail français.
Poids brut: 21 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat