Lot en or 750 millièmes, composé de 5 bracelets... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 702EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 bracelets gourmette centrés de plaques galbés et de médaillons ronds et carré. Ils sont agrémentés de fermoirs anneau ressort. Travail français. Poids brut: 18.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat