Lot 13
350 - 400 EUR
Résultat : 702 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 5 bracelets gourmette centrés de plaques galbés et de médaillons ronds et carré. Ils sont agrémentés de fermoirs anneau ressort. Travail français.
Poids brut: 18.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat