Lot 12
200 - 250 EUR
Résultat : 664 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 montures de bague, dont une rehaussée de diamants carrés. Signées Kreiss pour 2 d'entre elles.
Poids brut: 13.10 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat