Lot 10
300 - 400 EUR
Résultat : 625 EUR

Lot en platine 850 et or 750 millièmes, composé de 4 montures de bague. Travail français. (usures pour 2 d'entre elles)
Poids brut bague en platine 850 et or 750: 5 g.
Poids des montures en platine 850: 15.90 g.
Mes ordres d'achat