Lot 5
150 - 200 EUR
Résultat : 357 EUR

KREISS
Chaîne en or 750 millièmes, maille forçat, agrémentée d'un fermoir à cliquet à décor torsadé avec huit de sécurité. Signée, numérotée 4821.
Poids: 9.50 g. Long: 44.3 cm.
Mes ordres d'achat