Lot 1
200 - 250 EUR
Résultat : 549 EUR

KREISS
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 3 montures de bague solitaire. Signées, numérotées.
Poids brut: 14.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat