Deux panneaux de velours grenat à décor de... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux panneaux de velours grenat à décor de végétation stylisée, broderie de fils métalliques à or. Italie, XVIIe siècle. L'un: 0, 65 m x 0,54 m porte une marque d'inventaire à l'encre P120 558 Cos L'autre: 1,32 m x 0,54 m porte une marque d'inventaire à l'encre L2 378 Cos VMI ? marque peu lisible.
Mes ordres d'achat