École ITALIENNE vers 1700

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 932EUR
École ITALIENNE vers 1700
L'Enlèvement d'Orithye par Borée (Ovide, Métamorphoses VI. 703 - 707) Huile sur toile. (Petit manque en haut à droite, ancien vernis encrassé). H: 45 cm - L: 56,5 cm
Mes ordres d'achat