Entourage de Artus WOLFFORT (Anvers 1581-1641)

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint Jérôme Huile sur toile. H: 76,5 cm - L: 59,5 cm Décollement, restaurations
Mes ordres d'achat