École Française du XVIIe siècle

Lot 199
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Nature morte au vase de fleurs, verre fluté et roemer, bourse et pièces de monnaies, gobelets et dés, jeu de carte et citron
Huile sur toile. (Rentoilage).
H: 54,5 cm - L: 48,5 cm
Mes ordres d'achat