STAVEREN Johan Adriaensz van (Attribué à) (Leyde, 1613-1614 - id.; 1669)

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 182EUR
Saint Jérôme Huile sur panneau. Chêne. H: 38,5 cm - L: 30 cm Provenance: Paris, Richelieu - Drouot, Binoche & Giquello Sarl; Gérard Auguier expert; 02 décembre 2011, n° 9 (reproduit).
Mes ordres d'achat