École FLAMANDE (Anvers) du XVIIe siècle

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 834EUR

Paysage à la rivière avec Marie Madeleine
Huile sur cuivre.
(Manques à gauche).
H: 50 cm - L: 41,5 cm
Mes ordres d'achat