Ecole Génoise du XVIIIe siècle

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Adoration des bergers Huile sur toile. Originellement cintré; agrandi dans les coins. Au revers une ancienne annotation Fco ( ?) Dandini. H: 47 cm - L: 29,5 cm
Mes ordres d'achat