École NAPOLITAINE (Seconde moitié du XVIIIe siècle)

Lot 190
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Sainte Marie-Madeleine pénitente Huile sur toile. (Quelques restaurations; ancien vernis encrassé). H: 118,5 cm - L: 95 cm
Mes ordres d'achat