École NAPOLITAINE (Seconde moitié du XVIIIe siècle)
Entourage de Giovanni - Battista BEINASCHI (Fossano, 1636 - Naples, 1688)

Lot 190
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 508EUR

Sainte Marie-Madeleine pénitente
Huile sur toile.
(Quelques restaurations; ancien vernis encrassé).
H: 118,5 cm - L: 95 cm
Mes ordres d'achat