Attribué à MOLENAER Jan Miense (Haarlem, 1609-1610 - id.; 1668)

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Couple d'élégants dans un intérieur À gauche au second plan une femme âge, assise devant une table garni d'un tissu vert, empoigne un sac, près d'une jetée de pièces d'or. Huile sur panneau. Chêne. À droite un monogramme lié JM et une date 16 (...) H: 36 cm - L: 32 cm
Mes ordres d'achat