VERBEECK Cornelis (1590-1631-35)

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
Voilier et barque le long du rivage Huile sur panneau. Chêne. Trace de monogramme sur le pavillon principal. Cadre en bois sculpté et doré à motif de feuillages et de fleurettes. (Petits manques). H: 9,5 cm - L: 17 cm
Mes ordres d'achat