Attribué à ROORE Jacques Ignatus de (Anvers, 1686 - La Haye, 1747)

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 440EUR

L'Enfance de Bacchus
Huile sur cuivre.
(Ancienne trace d'accident à droite, petite restauration à gauche).
H: 32 cm - L: 41,8 cm
Mes ordres d'achat