Attribué à ROORE Jacques Ignatus de (Anvers, 1686 - La Haye, 1747)

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 440EUR
L'Enfance de Bacchus Huile sur cuivre. (Ancienne trace d'accident à droite, petite restauration à gauche). H: 32 cm - L: 41,8 cm
Mes ordres d'achat