Attribué à REMOND Jean-Charles-Joseph (Paris 1795-id.; 1875)

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 773EUR
Moulin au bord de l'estuaire Huile sur toile d'origine (petit manque). Signé en bas à gauche Remond. Au revers un numéro: 789 et un cachet de marchand de toile. H: 32,5 cm - L: 46 cm
Mes ordres d'achat