Ecole ALLEMANDE du début du XIXe siècle

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Bergère dans un paysage
Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite Van Moltke.
H: 63,5 - L: 127 cm
(Accidents). Sans cadre.
Mes ordres d'achat