Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 830EUR

Chaise longue en hêtre mouluré et sculpté, relaqué et redoré, à décor de feuillages, couverture de soie bleue à motif de fleurs.
Époque Louis XV. (Un pied accidenté).
H: 102 cm - L: 200 cm - P: 89 cm
Mes ordres d'achat