Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 435EUR

Paire de fûts de chaises en noyer mouluré et sculpté, les dés de raccordements cintrés, l'un estampillé I. B SENE sur la traverse arrière.
Fin du XVIIIe siècle.
H: 86 cm - L: 45 cm
Jean-Baptiste Sené, reçu Maître en 1769.
Mes ordres d'achat