Lot 155
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 716EUR

Deux consoles formant paire en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, le dessus en marbre blanc trapézoïdal ceint d'une galerie ajourée, la ceinture ouvrant à un tiroir.
Fin du XVIIIe siècle. (Manques et accidents).
H: 89 cm - L: 94 cm - P: 36 cm
H: 84 cm - L: 88 cm - P: 37 cm
Mes ordres d'achat