Jean DESBROSSES (1835-1906)

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 343EUR
Jean DESBROSSES (1835-1906)
Vue de la cour d'honneur du Château de Saint-Cloud Huile sur toile d'origine, localisée, dédicacée et signée «Château de St Cloud/Esquisse offerte à Mr Gamat/ son ami (...)/ JEAN DESBROSSES». 35 x 56 cm
Mes ordres d'achat