Attribué à Charles-Auguste VAN DEN BERGHE (1798-1853)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 347EUR
Escalier à Rome Huile sur toile, localisé et daté «Roma 1828 juin» en bas à droite, signée, localisée et datée «(...) à Rome/ Auguste Vandenberghe/1828» au dos, sur son châssis. 26,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat