Suiveur de Piat Joseph SAUVAGE Triomphe de... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 059EUR
Suiveur de Piat Joseph SAUVAGE Triomphe de putti Huile sur toile. (Trous et accidents). 42 x 85 cm
Mes ordres d'achat