École de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Franz KAISERMAN

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 576EUR
Vue du Colisée avec personnages Pierre noire et aquarelle. (Piqûres). 64 x 99 cm
Mes ordres d'achat