Table en placage d'amarante, ornementation... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 801EUR
Table en placage d'amarante, ornementation de bronze ciselé et doré, les pieds légèrement cambrés. Époque Louis XV. (Insolée). H: 71 cm - L: 50 cm - P: 38 cm
Mes ordres d'achat