Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 435EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté, le dossier et l'assise mouvementés à décor de fleurettes, les consoles d'accotoir en coup de fouet, les pieds galbés, entièrement garnis de velours à motifs fleuris. Époque Louis XV. H: 92 cm - L: 64 cm
Mes ordres d'achat