Deux paires de consoles d'appliques en bois... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 686EUR
Deux paires de consoles d'appliques en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de cuirs et de dauphins pour l'une, d'une frise de godrons, d'enroulements, de feuilles et de coquilles pour l'autre. Style Régence, début du XXe siècle. H: 40 et 28 cm
Mes ordres d'achat