Achile ETNA MICHALLON (1796-1822)

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 872EUR
Colonne Trajane à Rome Huile sur toile, localisée et datée «Rome 1819» au dos. 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat