Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 858EUR

Paire de vases de forme balustre en porcelaine de la Chine, décor en émaux de la famille verte dans des cartouches de grues sur fond de branches fleuries.
Chine, XXe siècle.
(Égrenures).
H: 45,5 cm
Mes ordres d'achat