Suspension en albâtre et bronze doré, à décor... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 3 203EUR
Suspension en albâtre et bronze doré, à décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI. H approx.: 45 cm On y joint une suspension de style néoclassique du XIXe siècle, en albâtre à décor de feuilles d'acanthe et d'une frise en bas-relief représentant une bacchanale, H: 38 cm
Mes ordres d'achat