Paire de chenets en bronze ciselé et doré,... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 629EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré, à décor de tores de lauriers, d'urnes à l'antique flanquées de mufles de lion retenant des anneaux mobiles. En partie d'époque Louis XVI. H: 35 cm - L: 37 cm - P: 11 cm
Mes ordres d'achat